Разьяснения

Образовательные вебинары

Запись на вебинар для всех желающих проходит по телефону: 8 (499) 501-15-90, а также по ссылке http://atsm.onwebinar.ru/

23 июня в 12 часов вебинар на тему: «Эффективность коммерческого арбитража для микрофинансовой отрасли и его перспективы перед государственным судом» . Организатор Ассоциация микрофинансовых организаций.

"25 июня 2014 года в 11.00 часов. Тема: "Новые способы быстрого и фактического судебного взыскания задолженностей для субъектов малого и среднего бизнеса ".

В рамках заключенного соглашения о сотрудничестве между ГБУ Малый бизнес и Арбитражным третейским судом г. Москвы в целях информирования московских предпринимателей о возможностях третейского судопроизводства и юридических служб ГБУ Малый бизнес, в здании подразделения ГБУ Малый бизнес Москвы по ЦАО по адресу: Москва, ул. Радио, д. 20, стр. 1 пройдет выступление руководителей Арбитражного третейского суда г. Москвы и Нацональной Службы Взыскания, а также юриста подразделения ГБУ Малый бизнес по ЦАО. После выступления - чаепитие с неформальным общением. Выступление также будет транслироваться в он-лайн режиме (регистрация по ссылке http://a-tsm.ru/webinar/)

Темы выступлений:

1. Порядок и практика быстрого судебного взыскания задолженностей в Арбитражном третейском суде г. Москвы. Выступит- Председатель Арбитражного третейского суда г. Москвы, к.ю.н. Кравцов А.В.

2. Возможности бесплатной юридической службы ГБУ Малый бизнес по ЦАО по досудебной подготовке предпринимателей к судебным разбирательствам в третейском суде. Выступит- Юрист подразделения ГБУ Малый бизнес по ЦАО Блажко Е.А.

3. Сроки, порядок и практика фактического взыскания задолженностей по третейским решениям коллекторскими агентствами. Выступит- руководитель Управления Национальной Службы Взыскания Андрюшин А.Н."